Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Где отремонтировать ВАЗ?
Дата создания: 07.12.2009 0:02
ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме
Дата создания: 26.11.2009 9:47
А мы их иногда теряем ДРУЗЬЯ
Дата создания: 25.11.2009 22:51
Начяинаем с начала Давайте поиграем .)))))) Если пишешь мат, вылетаешь из группы
Дата создания: 24.11.2009 14:12


Читайте нас:

Впервые в истории орловского каратэ чемпионкой России стала 18-летняя Ксения Емельяненко


С золотой и серебряной медалью Чемпионата России по каратэ среди взрослых вернулись в Орёл воспитанники школы "Орел-Карат". Впервые в истории орловского каратэ чемпионкой России стала 18-летняя Ксения Емельяненко. Её одноклубник Алексей Панкратов занял второе место.

Дата: 21.03.2011

Для Ксении Емельяненко спортсменки это было первое выступление на взрослом Чемпионате России. Среди 15 участниц в категории до 61 кг Ксения оказалась самой юной. Каждая - надеялась победить. Тем более, что сеимкратная чемпионка России и победитель Чемпионата Мира 2008 года по каратэ Мария Соболь из Алании завершила свою спортивную карьеру – трон чемпиона был свободен для других спортсменов. Ксения Емельяненко, победитель Чемпионата России по каратэ: «Когда я приехала туда, я была настроена просто на хорошую работу, на получение удовольствия от того, что я выступаю на этом чемпионате, а там – уже как получится. И получилось, действительно, все сложилось». Ксения уверенно провела несколько поединков и встретилась в финальном поединке с Альбиной Хаулиутиной из Тюмени. Начало боя было за соперницей 1:0. Но в середине схватки инициатива переходит к нашей каратистки, и финальный гонг фиксирует результат 3:1 в пользу Ксении. Андрей Чупахин, тренер, заместитель директора ДЮСШ «Орел- Карат»: «Трудно было предположить, что так получится. Хотя как Ксения тренируется, занимается – она за шесть лет не пропустила ни одной тренировки. И, конечно, когда у человека такое стремление, желание, то должно получаться». В категории до 67 кг у мужчин соревновались 29 спортсменов. Главным претендентом на победу был Алексей Панкратов, который прошлым летом выиграл Кубок России и стал участником Чемпионата Мира в Сербии. Олег Кошелев, директор ДЮСШ «Орел- Карат»: «Выступать в роли фаворита всегда сложно, к тому же всегда большая морально-психологическая ответственность – от тебя уже все ждут большого результата». Алексей уверенно одержал победу в первом бою. И в других не оставил шанса на победу соперникам. Но финальный поединок прошел не в его пользу. До «золота» не хватило одного балла. Со счетом 7:6 он проиграл чемпиону России прошлого года Рустаму Компарову. Уже в апреле наши каратисты отправятся на тренировочные сборы в Подольск. Они-то и определят национальную сборную команду России. Которой предстоит принять участие в Чемпионате Европы - 6-8 мая в Швейцарии. У Орловских спортсменов на победу есть все шансы.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


11.10.2010 Тепло в дома орловцев в этом году пустили, не дожидаясь понижения среднесуточной температуры до 8 градусов
11.10.2010 Пантелеимон, архиепископ Орловский и Ливенский: «Будущее за учащимися православных гимназий»
08.10.2010 «Золотой фонд прессы»
08.10.2010 Штабные подразделения системы МВД отметили профессиональный праздник
08.10.2010 В Орле стартует «Джазовая провинция»
08.10.2010 В Новодеревенском районе задержан молодой человек, подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.