Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34
Дискотека
Дата создания: 23.06.2009 20:15
Музыка в дороге
Дата создания: 22.06.2009 20:24



Читайте нас:

Орловские учителя готовятся к конкурсу



24 учителя в ближайшие недели будут соревноваться за право считаться лучшим учителем области. В Орле стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Дата: 16.03.2011

Всем участникам регионального конкурса Учитель года предстоит провести в первом туре урок в незнакомом классе и «Разговор с учащимися». Лариса Савченко, зав. отделом информационно-инновационных образовательных ресурсов института усовершенствования учителей: «В этом году конкурс более гуманитарный. Почти нет представителей точных наук. Так сложилась». Всего в конкурсе принимают участие 23 учителя и 13 воспитателей дошкольных учреждений. Татьяна Кузнецова, председатель Большого жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2011»: «Мы ожидаем от конкурса открытий, потому что средний возраст и средний стаж работы участников этого конкурса 12,3 года. То есть самый продуктивный возраст учителя. Мы оцениваем конкурсантов как с позиции «учитель-предметник», так и как человека, который будет строить нашу новую школу». По результатам второго тура выстроится рейтинг. Всего 5 человек станут участниками третьего отборочного тура. По его итогам жюри определит победителя, которому присваивается звание «Учитель года» и высшая квалификационная категория. Он примет участие во Всероссийском финале конкурса «Учитель года России». Такой же порядок действует и в конкурсе Лучший дошкольный работник.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
26.10.2011 Призвали к ответу
26.10.2011 Орловская служба занятости получила высокую оценку
26.10.2011 Новый архиепископ Орловский и Ливенский Антоний провел свое первое на орловской земле богослужение
26.10.2011 Представителям партий выделят время в эфире
26.10.2011 Пожароопасный дом
26.10.2011 В прокуратуре области обсудили состояние работы по предотвращению распространения наркомании в подростковой среде

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!