Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Школьная команда по DoTA AllStars.
Дата создания: 09.09.2009 16:21
Что Вам интересно?
Дата создания: 02.09.2009 22:56
Ценовой вопрос.
Дата создания: 30.07.2009 15:41
Когда ты уйдешь и ушел из школы,что ты скажешь ей на прошание?
Дата создания: 17.07.2009 22:21



Читайте нас:

По данным Управления Роспотребнодзора по Орловской области, на Орловщине опасных немецких продуктов не обнаружено



В настоящее время в Германии запрещена продажа свинины, мяса птицы и яиц ряда предприятий из-за содержания в продукции сверхнормативного количества диоксина. В ряде государств, в том числе Китая, наложен временный запрет на импорт немецкой продукции.

Дата: 14.01.2011

Диоксины высокотоксичны. При попадании в организм человека, могут вызывать проблемы в области репродуктивного здоровья и развития, поражения иммунной системы, гормональные нарушения и раковые заболевания. Ирина Фролова, начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Орловской области: «Прямых поставок из указанных фермерских хозяйств на территорию области нет. Со стороны Федеральной службы на сегодняшний день ужесточен контроль за ввозимой продукцией животноводческого происхождения из Германии и некоторых стран ЕС. До разрешения данной ситуации можно рекомендовать использовать в пищу продукты Российского происхождения, в том числе, Орловского».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
27.02.2012 Орловские градоначальники примут участие в программе «Контакт»
27.02.2012 Прощай, Масленица!
27.02.2012 Двойные выборы
27.02.2012 Опасная дорога
27.02.2012 На улице Московской в районе завода Медведева произошло столкновение трех транспортных средств
27.02.2012 Орловские делегаты приняли участие в конгрессе Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы «Общее дело»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!