Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



{SAPE1}
SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS
Дата создания: 05.07.2009 15:14
Автомобильные праздники, соревнования и др.
Дата создания: 02.07.2009 12:59
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34


Читайте нас:

По данным Управления Роспотребнодзора по Орловской области, на Орловщине опасных немецких продуктов не обнаружено


В настоящее время в Германии запрещена продажа свинины, мяса птицы и яиц ряда предприятий из-за содержания в продукции сверхнормативного количества диоксина. В ряде государств, в том числе Китая, наложен временный запрет на импорт немецкой продукции.

Дата: 14.01.2011

Диоксины высокотоксичны. При попадании в организм человека, могут вызывать проблемы в области репродуктивного здоровья и развития, поражения иммунной системы, гормональные нарушения и раковые заболевания. Ирина Фролова, начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Орловской области: «Прямых поставок из указанных фермерских хозяйств на территорию области нет. Со стороны Федеральной службы на сегодняшний день ужесточен контроль за ввозимой продукцией животноводческого происхождения из Германии и некоторых стран ЕС. До разрешения данной ситуации можно рекомендовать использовать в пищу продукты Российского происхождения, в том числе, Орловского».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


09.12.2011 В Орле в пассажирских автобусах установлена система спутниковой навигации ГЛОНАСС
09.12.2011 Орелстат готовится к новому федеральному статистическому наблюдению
09.12.2011 Утверждена долгосрочная целевая программа профилактики правонарушений и усиления борьбы с преступностью в Орловской области
09.12.2011 Прощай, кондуктор!
08.12.2011 Утверждена долгосрочная областная целевая программа «Преодоление последствий радиационных аварий на период до 2015 года»
08.12.2011 Не выездными на данный момент оказались около трёх тысяч орловцев

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.