Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29
Автопрятки - прятки на машинах.
Дата создания: 01.03.2010 21:05
Видеоюмор и ничего лишнего. Выкладывайте ссылки на смешные видео .
Дата создания: 25.02.2010 21:48
Форум | Лучший магазин
Дата создания: 24.02.2010 1:14



Читайте нас:

Виновной в мошенничестве признана глава Хворостянского сельского поселения Ирина Долгова



Как установлено следствием и судом, чиновница вела личное подсобное хозяйство и четыре года назад получила 80-тысячный целевой кредит на приобретение крупного рогатого скота. Но направила средства на другие нужды.

Дата: 19.03.2010

Тогда как деньги выдаются на строго определенных условиях, чётко следуя которым обладатель кредита имеет право на бюджетные субсидии для погашения части процентной ставки. Для этого необходимо представить в местное сельхозуправление заявление и купчие на животных. Используя своё должностное положение Долгова, составила подложные документы о движении скота, передав их в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Орловской области для получения субсидий. Летом прошлого года на её расчетный счет поступило около 26 тысяч рублей, которыми она распорядилась по своему усмотрению. Собранные органами следственного управления СКП доказательства суд счёл достаточными для вынесения обвинительного приговора. Глава Хворостянского сельского поселения оштрафована на 200 тысяч рублей и лишена права занимать должности госслужащего на два года. По материалам сайта СУСКП по Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
15.03.2011 В Орловской области создан координационный совет по вопросам развития торговли
15.03.2011 Возбуждены два уголовных дела по фактам служебного подлога в Покровском техникуме
15.03.2011 Состав Орловского городского совета народных депутатов обновился более чем наполовину
15.03.2011 Роспотребнадзор закрыл на два месяца дошкольную группу и кабинет в Никольской средней школе Ливенского района
15.03.2011 Трагический случай произошел 13 марта в Орле
15.03.2011 Страсти по ЖКХ

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!