Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Мы с Ж/д района
Дата создания: 07.07.2010 10:18
учебники 5-11 кл
Дата создания: 07.07.2010 0:03
Куплю или обменяю монеты
Дата создания: 04.07.2010 9:58
Свадебные фужеры для жениха и невесты
Дата создания: 27.06.2010 3:29



Читайте нас:

В Орловской области дружинников обяжут заняться мелким хулиганством



Активисты гражданских институтов Орловской области и сотрудники милиции утверждают: помощь дружинников востребована не до конца. Об этом шла речь на общественном совете при УВД области.

Дата: 01.10.2010

Люди в красных нарукавных повязках, по мнению общественного совета, вполне могли бы справиться с предупреждением пьянства, мелкого хулиганства и элементарным уличным хамством. Но организовать дружинников - непосредственная задача милиции. Милиционеры сетуют: областные законодатели, принимая закон об общественных формированиях, позицию УВД не учли. Отсюда снижение активности дружинников. Но вопрос «кто виноват» на общественном совете УВД не стоял, там думали, каков выход из ситуации. По мнению Сергея Мальфанова, члена общественного совета при УВД, стоит привлечь общественность к борьбе с пьянством, алкоголизмом и наркоманией, и к предупреждению правонарушений. В борьбе за правопорядок все законные средства хороши, даже если они и не шаблонные. Например, такая форма как молодежный фестиваль в поддержку законности была предложена архиепископом Орловским и Ливенским Пантелеимоном. По его мнению, необходимо совместить выступление музыкальных групп с выступлениями священников, преподавателей вузов и школ, ветеранов.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
29.02.2012 В ходе пожарно-тактических учений прошла проверка безопасности проведения выборов
29.02.2012 Сегодня был подписан меморандум по установлению дружественных взаимовыгодных отношений между Орлом и чешским городом Ческе – Будеёвице
29.02.2012 Более 1250 орловских семей стали участниками областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей»
29.02.2012 Новые подробности трагедии в Ливенском районе стали известны сегодня
28.02.2012 В Ливенском районе найден мертвый младенец
28.02.2012 На скамье подсудимых вместе оказались два адвоката и два бывших сотрудника органов внутренних дел

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!