Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
News))
Дата создания: 28.12.2009 19:41
новая тема 2010 Может в этом году все будет отлично
Дата создания: 25.12.2009 13:09
в каком году ты выпустился?
Дата создания: 24.12.2009 18:53
может об учебе поговорим?????
Дата создания: 15.12.2009 18:35



Читайте нас:

Руководство МЖД приступило к работе по заключению договоров с субъектами РФ на транспортное обслуживание населения пригородными перевозками



В администрации области прошло рабочее совещание по вопросам возмещения выпадающих доходов МЖД и регулирования тарифов на пригородные перевозки.

Дата: 10.09.2010

Убыточность пригородных пассажирских перевозок - тема не новая. В начале этого года между МЖД и Правительством области было подписано двустороннее соглашение. Оно предусматривает целый комплекс мер, направленных на регулирование объемов перевозок, оптимизации тарифов и поэтапном выходе на безубыточный уровень. Олег Прохоров, заместитель начальника МЖД ОАО «РЖД»: «Мы сейчас создали рабочую комиссию с той и другой стороны, и компетентные специалисты будут обсуждать эти цифры, чтобы консолидированные расчеты заявить в министерстве финансов России для последующей компенсации этих убытков». Утверждение экономически обоснованного уровня тарифа на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на 2011 год на совещании стоял одним из ключевых. Денис Орлов, зам. председателя Правительства Орловской области, руководитель блока инфраструктуры: «Речь не идет о росте тарифа, речь идет о модернизации подвижного состава, оптимизации маршрутов следования поездов, и, тем самым, сократить те выпадающие доходы железной дороги, которые (существуют, - ред.) на сегодняшний момент, и не только в Орловской области, но и по всей России. Отрадно, что сейчас, и на уровне правительства РФ сейчас уже принято решение, которое предполагает выделение субсидий на компенсацию данных потерь. Поэтому надеемся, что наши расходы на эти цели будут минимальными».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
25.08.2011 Губернатор Александр Козлов встретился с Председателем Совета директоров энергетической компании «Квадра» Юлией Басовой
25.08.2011 Прокуратура Советского района недовольна работой ЗАО ЖРЭУ-1
25.08.2011 Торговая экспансия – новый виток
24.08.2011 До конца этой недели в области закончиться «вторая волна» приемки образовательных учреждений.
24.08.2011 Попытка номер два
24.08.2011 Утверждена долгосрочная областная целевая программа «Социальная поддержка инвалидов (доступная среда) на 2012–2014 годы»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!