Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21
Что подарить на 8 марта маме/девушке?
Дата создания: 03.03.2010 16:47
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29


Читайте нас:

В орловских водоемах ожидается рекордный клев


Период безрыбья, вызванный аномальной жарой, заканчивается. Еще до конца лета рыбаки смогут отвести душу за любимым занятием.

Дата: 19.08.2010

В жару, когда рыба искала, где глубже, её улов снизился примерно в пять раз. Рыбаки могли часами сидеть с удочкой, а поплавок всё оставался неподвижен. Сегодня вместе с похолоданием наступил «рыбий жор» - мечта любого рыбака. Теперь поймать рыбку под силу даже дилетанту. Во многих регионах России из-за жары пострадали прудовые производства. Даже если водоем и не высыхал полностью, вода в нем становилась слишком теплой и обеднённой кислородом, в связи с чем рыба ценных пород - осетровые, лососевые – гибла. Однако Орловскую область эта беда обошла стороной. По словам специалистов, гибели рыбы не было. Орловские рыбаки оккупировали реки и озёра сегодня с раннего утра. Запаслись не только удочками, но и мешками – в надежде на крупный улов. По данным синоптиков, в ближайшие дни столбики термометров не поднимутся выше 20 градусов, и значит, рыбакам впору готовить снасти.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


07.02.2012 Завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Железногорска Курской области, обвиняемого в убийстве несовершеннолетней девочки
07.02.2012 Свыше 23 тонн продуктов и 21 тысяча штук непродовольственных товаров снято с реализации в минувшем году
07.02.2012 «Молодые дарования»
07.02.2012 Семь бед и не одного ответа
07.02.2012 Улица Полесская в центре Орла открыта для проезда личного автотранспорта
06.02.2012 Губернатор региона побывал с рабочей поездкой в Ливнах

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.