Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43
Интересный тест. Только не спешите читать, разбирайте все по пунктам.
Дата создания: 19.03.2010 8:07
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21
Что подарить на 8 марта маме/девушке?
Дата создания: 03.03.2010 16:47



Читайте нас:

Бахчевые в этом году поспели на три недели раньше обычного



Такое быстрое созревание обусловлено жаркой погодой, установившейся в южных регионах. На Орловских рынках сегодня можно найти золотистые кубанские и узбекские дыни и, конечно, арбузы. Цена последних, например, колеблется от 18-ти до 10 рублей за килограмм.

Дата: 26.07.2010

Тем не менее, орловцы не спешат их покупать: большинство считают, что ягоды и овощи завезены к нам из Турции и других "заморских" стран. Кроме того, полагают горожане, бахчевые пока ещё напичканы нитратами. Однако опасаться нечего – привозимые в нашу область продукты питания проходят сначала обязательную проверку и только тогда, поступают на прилавки магазинов или рынков. Как рассказал начальник отдела государственного надзора в области внутреннего карантина растений Юрий Семечев, все они должны иметь соответствующие сертификаты качества. Кроме того, в этом году погода способствовала тому, что за последний месяц на наши рынки поступает качественная продукция из России.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
23.11.2011 «Инновационные технологии в строительстве и архитектуре АПК»
23.11.2011 Обеспечить безопасность выборов
23.11.2011 По инициативе губернатора в регионе будет создана рабочая группа по координации деятельности поисковых движений
23.11.2011 Обрушение нежилого дома в поселке Кромы едва не привело к ЧП
23.11.2011 Молодым талантам Орловской области вручены награды
23.11.2011 А судьи кто?

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!