Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что посмотреть | Что из новинок кино смотрели и какое впечатление сложилось?
Дата создания: 09.11.2009 10:28
какое Ваше хобби или увлечение?
Дата создания: 08.11.2009 12:30
какое у Вас любимое место в Орле?
Дата создания: 06.11.2009 12:17
эта та тема про которую все говорят любовь
Дата создания: 02.11.2009 21:49



Читайте нас:

Здание прокуратуры Орловского района пытались поджечь



Тем не менее, по этому факту возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве следственного отдела по городу Орлу следственного управления СКП.

Дата: 17.12.2009

Как сообщил руководитель следственного отдела по городу Орлу следственного управления СКП Дмитрий Варфоломеев, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Сергеем Сазиным. Установлено, что ночью 16 декабря неизвестный бросил в окно кабинета прокуратуры четыре бутылки с зажигательной смесью. Бутылки не пробили насквозь пластиковый стеклопакет, поэтому обширного возгорания не произошло. Незначительно поврежден оконный проем данного кабинета (разбито стекло, обгорел пластиковый материал). С места происшествия изъяты вещественные доказательства. В настоящее время ведется следствие.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
17.12.2010 Орловская область вошла в число лидеров рейтинга качества государственного управления лесами
17.12.2010 Депутаты приняли решение о присоединении «Городского агентства недвижимости» к «Управлению по эксплуатации нежилых помещений»
17.12.2010 Вышла в свет новая книга к 140-летию Леонида Андреева
17.12.2010 Транспортная милиция выявляет общественное мнение
17.12.2010 РЖД осуществляют электронную регистрацию через Интернет
17.12.2010 Орловское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры отметило свое 45-летие

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!