Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Навеяно башем) (про анкеты)
Дата создания: 04.04.2009 11:50
Стажировка в сфере гостинично-ресторанного бизнеса - ИТАЛИЯ
Дата создания: 28.03.2009 20:56
Посольство:
Дата создания: 26.02.2009 14:57
Какую музыку слушает МОУ Лицей №28??? (часть 2)
Дата создания: 17.02.2009 13:54



Читайте нас:

Здание прокуратуры Орловского района пытались поджечь



Тем не менее, по этому факту возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве следственного отдела по городу Орлу следственного управления СКП.

Дата: 17.12.2009

Как сообщил руководитель следственного отдела по городу Орлу следственного управления СКП Дмитрий Варфоломеев, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Сергеем Сазиным. Установлено, что ночью 16 декабря неизвестный бросил в окно кабинета прокуратуры четыре бутылки с зажигательной смесью. Бутылки не пробили насквозь пластиковый стеклопакет, поэтому обширного возгорания не произошло. Незначительно поврежден оконный проем данного кабинета (разбито стекло, обгорел пластиковый материал). С места происшествия изъяты вещественные доказательства. В настоящее время ведется следствие.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
07.06.2011 В селе Сосновка Ливенского района действует источник Николая Чудотворца
07.06.2011 Ветеран и инвалид ВОВ пытается доказать свое право на улучшение жилищных условий
07.06.2011 В орловском перинатальном центре состоялся семинар, посвященный вопросам грудного вскармливания
07.06.2011 В областном выставочном центре открылась выставка работ московских художников-преподавателей Российской Академии живописи, ваяния и зодчества
07.06.2011 В Орел доставят святыню Свято-Успенского монастыря — чудотворный список Казанской иконы
07.06.2011 Новые назначения в мэрии Орла

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!