Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какую бы создать тему для опроса??
Дата создания: 24.03.2008 20:05
Стройная фигура
Дата создания: 24.03.2008 19:55
Чем бы заняться вечером?
Дата создания: 24.03.2008 19:52
Выпускной
Дата создания: 31.12.2007 19:58



Читайте нас:

Больнице нужен спонсор



Два самых сложных отделения областной детской больницы - реанимационное и хирургическое - отметили свое двадцатипятилетие. За четверть века врачи этих отделений спасли жизни тысячам малышей.

Дата: 03.11.2009

Пусто здесь никогда не бывает. Маленьких пациентов привозят из всех роддомов области. За год через аппараты для искусственной вентиляции легких здесь проходит до 250 малышей. Технологии, позволяющие спасать жизни, не стоят на месте. Но врачам детской областной больницы о многом приходится только мечтать. Детские хирурги уверены, что современная установка для малоинвазивной хирургии, например, должна быть не завтрашним, а уже сегодняшним днем. С ее помощью врачи смогут спасать тех, для кого сейчас этот шанс очень мал. К сожалению, приобрести новое оборудование больница не в состоянии – своих денег у нее нет, а доброго спонсора пока тоже не нашлось.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
15.12.2011 Пожарная безопасность в домах-интернатах для детей и престарелых Свердловского района не обеспечивается
14.12.2011 52,9 млн. рублей будет выделено на организацию переработки и утилизации бытовых, промышленных, биологических отходов и сельскохозяйственных химикатов
14.12.2011 По факту трагедии в Должанском районе следственный комитет возбудил уголовное дело
14.12.2011 Сегодня в Орле открываются традиционные для первого зимнего месяца "Рождественские музыкальные вечера"
14.12.2011 Любовь к гербариям может обернуться серьезным штрафом
14.12.2011 В орловской мэрии очередные кадровые перестановки

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!