Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
А куда поступают и на кого учатся выпускники лицея №28?
Дата создания: 15.11.2009 19:47
Играем в евреев - на вопрос отвечаем вопросом =)))
Дата создания: 15.11.2009 17:07
Где отдохнуть? Где отдыхаете вы и почему вам нравится это место?
Дата создания: 11.11.2009 13:30
Мобильный мир
Дата создания: 11.11.2009 11:17



Читайте нас:

Игровой бизнес уходит «в подполье»



Орловские правоохранители предложили изменить закон о борьбе с нелегальным игорным бизнесом, а именно - ввести обязательную конфискацию оборудования игровых клубов.

Дата: 22.09.2009

Предложение выступить с законодательной инициативой в Госдуме руководство орловского управления внутренних дел направило в областной Совет народных депутатов. УВД предлагает внести в действующий Кодекс об административных правонарушениях статью, которая предусматривала бы обязательную конфискацию «орудия совершения преступления или предмета административного правонарушения». Пойти на такие меры милицию побудило несовершенство закона, которое не позволяет эффективно бороться с ушедшим в «подполье» игорным бизнесом. Специалисты управления по борьбе с экономическими преступлениями отмечают, что доходы от такого незаконного бизнеса зачастую достаточно высоки. Поэтому, заплатив штраф, организаторы игровых заведений продолжают работу. С 1 июля этого года сотрудники орловской милиции провели более 140 проверок игровых клубов. За это время ими было изъято свыше 150 единиц компьютерной техники, в том числе 56 игровых автоматов. Сейчас они находятся на исследовании в экспертно-криминалистическом центре УВД. В милиции надеются, что облсовет поддержит предложение правоохранителей и выступит с законодательной инициативой. Возможно, этот вопрос будет вынесен на одну из ближайших сессий облсовета.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
12.01.2012 Во Мценском районе произошло убийство
12.01.2012 Все 749 избирательных участков Орловской области на выборах президента 4 марта будут оснащены системами видеонаблюдения и трансляции
12.01.2012 Минувшей ночью начался ямочный ремонт мостов областного центра
12.01.2012 Дети изучают российские традиции
12.01.2012 Сегодня в Орле был дан старт детскому театральному фестивалю
12.01.2012 Индивидуальным предпринимателям нет необходимости представлять отчетность за 2011 год

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!