Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто и как готовит рыбу?
Дата создания: 15.02.2010 14:27
Кто и как боролся с браконьерами???
Дата создания: 13.02.2010 15:40
Отношение к водке на рыбалке???
Дата создания: 13.02.2010 15:38
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35



Читайте нас:

Доверие к банкам возвращается



Жители региона после перерыва в целый год вновь понесли деньги в банки. А вот взять взаймы у финансовых организаций теперь гораздо сложнее. По данным Главного управления Центробанка по Орловской области, прирост объема вкладов физических лиц по сравнению с началом года увеличился на 9 с половиной процентов.

Дата: 28.08.2009

Сейчас в целом 18 миллиардов рублей жители области хранят в банках. Причем все чаще люди делают вклады в иностранной валюте. Процентная ставка по депозитам не может превышать 17 процентов. За этим строго следит Центробанк. Если же какие-то банки заманивают вкладчиков более высокими ставками, то, скорее всего, речь идет о финансовой пирамиде, что очень рискованно. Большинство жителей региона предпочитают долгосрочные вклады со сроком свыше года. А вот взять кредит в банке стало гораздо сложнее, ведь число недобросовестных заемщиков растет. В общей сложности жители региона задолжали банкам полтора миллиарда рублей.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
10.11.2010 При мэре города Орла создан общественный координационный Совет по физической культуре и спорту
10.11.2010 Александр Козлов принял участие в работе совещания по вопросу «О региональных программах модернизации здравоохранения субъектов РФ»
10.11.2010 9 ноября состоялось торжественное собрание преподавателей и курсантов Орловского юридического института
10.11.2010 "Уголок России"
10.11.2010 Гимн Орла зазвучит в мае
10.11.2010 Орловцы больше не будут покупать воду вместо рыбы

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!