Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Посоветуйте?
Дата создания: 16.05.2010 16:14
Не дорогие Автомобили с мощьностью больше 100 лошадей.
Дата создания: 12.05.2010 22:59
Игра общаловка=)
Дата создания: 21.04.2010 23:07
Куплю-продам
Дата создания: 17.04.2010 7:59



Читайте нас:

«Русский стиль» экспериментирует с новой драмой



Вслед за экспериментами с драматургией «новой волны» в «Русском стиле» ставят мелодраму – пьесу современного дальневосточного автора Татьяны Федуновой «Береги себя».

Дата: 04.03.2009

В театральной версии режиссера Людмилы Светловой она получила название «Женщина и ангел». О мелодраме, вытесненной с подмостков разного рода театральной «абра-кадаброй», сегодня снова вспомнили. Похоже, пришло время тихого, доверительного «разговора по душам». В роли Женщины – Любовь Литвиненко, недавняя выпускница кафедры режиссуры и мастерства актера ОГИИиК. Это ее первая актерская работа на профессиональной сцене. Новый спектакль стал дебютом в Орле и для постановщика Людмилы Светловой, режиссера с тридцатилетним стажем в драматическом театре Комсомольска-на-Амуре. Сцена «Русского стиля» всегда открыта для экспериментов, и не только собственных. Здесь охотно предоставляется возможность проявить себя и опытным, и начинающим режиссерам. Эта премьера - начало творческого проекта, который объединит внеплановые спектакли и самостоятельные актерские работы не только муниципального театра. Он рассчитан на два года и завершится фестивальным показом работ.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
04.03.2011 Выставка фоторабот Екатерины Рождественской – в Орловском музее изобразительных искусств
04.03.2011 Уголовное законодательство должно быть жестким, но в то же время гуманным
03.03.2011 Рыбалка со смертельным исходом
03.03.2011 В Орелстате подводят итоги Всероссийской переписи населения 2010 года
03.03.2011 С 1 марта филиал «Орловский» ОАО «Северсталь-метиз» передал право собственности на дворец культуры «Металлург» администрации города Орла
03.03.2011 Накануне весенних праздников в галерее «Наш Арбат» открылась выставка женского портрета

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!