Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Дорожные истории
Дата создания: 29.05.2009 20:14
Плюсы и минусы Орла
Дата создания: 25.05.2009 19:44
Илья Орлов
Дата создания: 11.05.2009 12:51
Книга жалоб и предложений))))
Дата создания: 09.05.2009 21:06



Читайте нас:

Мэрия предлагает увеличить плату за проезд в общественном транспорте



Поддержать муниципальный транспорт – за счет пассажиров. Орловская мэрия предлагает увеличить проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях до девяти рублей. Подорожают и проездные билеты.

Дата: 16.06.2010

Экономически этот шаг обосновала заместитель мэра Татьяна Степина. Сообщив, что ТТП, к примеру, за квартал принесло убытков около тридцати миллионов. Татьяна Степина, зам. мэра г. Орла: «Тарифы на проезд в общественном транспорте в городе Орле не повышался около двух лет. За это время стоимость энергоресурсов, затраты на которые составляют примерно четверть в структуре себестоимости предприятий, выросли примерно на 40 процентов. Заработная плата почти не изменилась, и сейчас составляет, в среднем по двум предприятиям, 9200 рублей». Стоимость проездного на один вид транспорта увеличится до 440 рублей. На два – до 550. Не «обойдут вниманием» студенческие и ученические билеты. Они также прибавят в цене. Городские власти намерены вынести стоимость на обсуждение и утверждение депутатов уже в этом месяце. Если депутаты примут положительное решение, «платить больше» жителям Орла придется с 1 января будущего года. А вот дачники получат пятидесятипроцентную скидку. И появится новый вид проездного билета.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
17.12.2010 В Орле состоялся суд над крупной бандой рэкетиров из Мценского района
17.12.2010 18 декабря – международный День мигранта
17.12.2010 Прием граждан в общественной приемной Владимира Путина по поручению главы региона провел заместитель губернатора Игорь Гармаш.
17.12.2010 Орловская область вошла в число лидеров рейтинга качества государственного управления лесами
17.12.2010 Депутаты приняли решение о присоединении «Городского агентства недвижимости» к «Управлению по эксплуатации нежилых помещений»
17.12.2010 Вышла в свет новая книга к 140-летию Леонида Андреева

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!