Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
БЕНЗИН
Дата создания: 03.06.2010 18:10
рено сандеро-отзывы- советы
Дата создания: 24.05.2010 22:59
Помогите
Дата создания: 19.05.2010 15:27
Посоветуйте?
Дата создания: 16.05.2010 16:14


Читайте нас:

WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 06.12.2008 в 22:48
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Ну вот и начался очередной сезон WT39;10. Сезон новых открытий, знакомств и позитивных эмоций. Уверен у вас есть вагон и маленькая тележка вопросов по программе, на которые я с удовольствием отвечу. Так что вперед, дерзайте))))Друзья и попутчики - объединяемся

 Гость ответил 08.12.2008 в 23:44
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я никак не могу конкретно определить стоимость WorkandTravel 2010.Подскажите пожалуйста итоговую цену в рублях (поиск работы, поиск жилья через агенство).

 Гость ответил 09.12.2008 в 0:40
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
пока цену в рублях сам понимаешь,называть не имеет смысла,ведь он сегодня по одному курсу,а завтра совершенно по другому.согласен? а в целом все суммы прописаны в разделе О стоимости программы .

 Гость ответил 14.12.2008 в 0:38
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А у меня такой вопрос. Я слышала, что не нужно проходить собеседование с консулом в посольстве, если ты участвуешь в программе во второй раз. Так ли это? Подскажите пожалуйста

 Гость ответил 14.12.2008 в 9:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ида Грибкова - да это так, проходить собеседование не надо

 Гость ответил 15.12.2008 в 12:42
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Даже если в первый раз я ездила в 2007 году и сейчас получаю 2-ое высшее?

 Гость ответил 15.12.2008 в 21:22
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ида Грибкова - Да, хотя посольство США очень не предсказуемо и может выдумать что угодно. В прошлом году они решили в феврале пригласить всех повторников - пятикурсников (кто оканчивает вуз) на собеседование.Проблем не было все получили визу, приглашали что бы спросить где планируешь работать по приезду из США.

 Гость ответил 21.11.2009 в 2:34
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Привет. А какими должны быть знания английского?

 Гость ответил 21.11.2009 в 11:35
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Английский на школьном уровне

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 23.11.2009 в 0:18
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
народ я заканчиваю 5 курс . а в том году проходил собеседование как думаете в посольство вызывать будут нет?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2
15.10.2010 Власти предлагают жителям Орла участие в публичных слушаньях по поводу внесения изменений в Устав города
15.10.2010 Власти области чествовали работников дорожного хозяйства
15.10.2010 В воскресенье – день работников дорожного хозяйства
15.10.2010 Орловские милиционеры спасли водителя из горящей машины
14.10.2010 МЧС прогнозирует высокую вероятность возникновения ЧС на объектах ЖКХ Черноземья предстоящей зимой
14.10.2010 Работники Орловско-Курского отделения снова сели за дипломные проекты

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.