Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34
Дискотека
Дата создания: 23.06.2009 20:15
Музыка в дороге
Дата создания: 22.06.2009 20:24
Кто у тебя в классе был старостой в последние три года учебы?
Дата создания: 22.06.2009 11:49


Читайте нас:

Я собираюсь летом в США. А вы?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 06.12.2008 в 23:05
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Ну что ребята, кто со мной?)))) Делимся соображениями.

 Гость ответил 08.12.2008 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я хочу)))что для этого нужно?

 Гость ответил 08.12.2008 в 20:30
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Кать, для этого нужно желание, уверенность в себе и пару чемоданов))))) ну а если чуть серьезнее, то тебе нужно быть примерно 18-25 лет, ты должна быть студенткой любой из форм обучения, ну и некоторое знание иностранного языка(желательно,конечно,английского).

 Гость ответил 20.12.2008 в 14:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
К гребаным америкосам?? Да ну их в жо

 Гость ответил 20.12.2008 в 20:46
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Геннадий Малахов+ Коростелев, это конечно очень хорошо, что у тебя есть собственное мнение по этому поводу, но я не совсем уверен в том, что они именно гребаные и, что их нужно посылать куда-то, особенно настолько далеко. Поскольку эти люди ничего плохого ни мне, ни (надеюсь) тебе плохого не сделали, то реагировать настолько отрицательно я бы не советовал.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 23.11.2009 в 0:17
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Америкосы вообще очень вежливые и прокольные ребята любят всем помогать так что Рвём в США

 Гость ответил 23.11.2009 в 9:28
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
конеееечно,обеими руками и ногами только ЗА

 Гость ответил 23.11.2009 в 13:06
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Da narod y nas v Rossuu budla xvataet .v USA na leto vperet

 Гость ответил 11.12.2009 в 23:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
USA FOREVER. Ya za Khot39;ya ya i ne u4us39; v Russia:-)

 Гость ответил 11.02.2010 в 16:56
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
уже даю


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3
08.09.2011 С сегодняшнего дня понизится стоимость патентов для отдельных видов предпринимательской деятельности
08.09.2011 В Орел скорбят по погибшим хоккеистам
08.09.2011 В Орле состоялось заседание общественного совета директоров промышленных предприятий
08.09.2011 Первый заплыв намечен на 20 ноября
08.09.2011 Муниципальный театр «Русский стиль» встретит свой 18 сезон в новом звании
08.09.2011 Российское кино осталось без орловского градоначальника

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.