20Женя Замышляевне знаю на каких дровах ты ездил у меня ни чего не стучит всё нормально,да и у знакомых ещё 3 приоры тоже всё ок так что не пиши разную ересть
zhenya ответил 09.06.2010 в 1:04
Новичок
Сообщений: 14 Репутация: 16
Сейчас не на форуме
Я ересть не пишу я пишу то что есть, герлен торчал на ней из всех щелей и все равно она гремела. А че ты скажешь про OPEN? или у тебя такой надписи нету? я не ( обсираю приору ) я говорю то что есть, может твоя и не гремит потому что ты по городу только ездишь и следишь за ней, ну на той на которой мне довелось прокатиться гремело реально все, забыл упомянуть приора хэтчбэк, полка задняя гремела больше всего.
vladimir ответил 09.06.2010 в 23:25
Новичок
Сообщений: 5 Репутация: 12
Сейчас не на форуме
я полку в первый же день выкинул это беда хейча и не только нашего так что попрбует сам замутить и всё будет ок
zhenya ответил 09.06.2010 в 23:28
Новичок
Сообщений: 14 Репутация: 16
Сейчас не на форуме
Ну да у мя на девятке тож гремела, так я ее прогерленил и на липучки посадил, полка не гремит, но панель, это ужас что с ней только не делал, и герленил и на герметик сожал бесполезняк )))
vladimir ответил 10.06.2010 в 21:02
Новичок
Сообщений: 5 Репутация: 12
Сейчас не на форуме
в приоре качество панели другое вот она уж точно тут не гремит у меня ни капли герлена в машине нет
Менеджер по рекламе рекомендует
Знаток своего дела
Сообщений: 1987 Репутация: 5055
Сейчас на форуме
Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения