Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Помогите
Дата создания: 19.05.2010 15:27
Посоветуйте?
Дата создания: 16.05.2010 16:14
Не дорогие Автомобили с мощьностью больше 100 лошадей.
Дата создания: 12.05.2010 22:59
Игра общаловка=)
Дата создания: 21.04.2010 23:07


Читайте нас:

Все обо всем


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 02.04.2008 в 23:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вот спасибоЯ очень рада,что вы меня принили в свой маленький мирА черепашку я думаю можно найти в Юнмарте в бэбиленде.И по поводу выходных я всеми ругами и ногами ЗА)))

 Гость ответил 02.04.2008 в 23:17
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
+1))

 Гость ответил 02.04.2008 в 23:33
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Замечательно :) Нас уже становится все больше и больше

 Гость ответил 04.04.2008 в 21:57
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Да это хорошо жалко что на грандиозные выходные не попаду (эх а так хотелось(((()

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 04.04.2008 в 22:00
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Да да .пропускаем эти выходные) Можете смело ставить Энку)))

 Гость ответил 04.04.2008 в 22:06
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Так, дамы и господа Пора уже определиться где и когда встречаемсяПредлагаю встретиться завтра 5.04.2008 в 18-00 где-нибудь в районе автовокзала. Точное место думаю вмиесте сможем определить. Отпишитесь кто точно подойдет

 Гость ответил 04.04.2008 в 22:11
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Вмиесте)) Мля говарил же тебе Санек, что и одной бытылки пива ему будет многа))))

 Гость ответил 05.04.2008 в 16:45
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Так, у кого есть желание подойти, то сообщаю: в 19-00 собираемся у Дома Быта на автовокзале (рядом с магазином Кристина). Ждем 30 минут, а потом уходим.

 Гость ответил 06.04.2008 в 12:09
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
ПриветикПрошу прощения за мое отсутствие:((

 Гость ответил 06.04.2008 в 13:30
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Нет тебе прощения, Анжелик


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
08.11.2010 Продовольственная корзина в Орловской области подешевела более чем на 30 рублей
08.11.2010 Ювенальная юстиция споткнулась на практике
05.11.2010 В одном из орловских гипермаркетов произошла утечка алкоголя
05.11.2010 В орловской области утверждена программа по предупреждению заболеваний социального характера
05.11.2010 «ГЛОНАСС – регионам, 2010»
05.11.2010 Одиннадцать лет лишения свободы получил директор ЗАО «Промметиз»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.