Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46
Мои впечатления от программы и от США.
Дата создания: 10.04.2008 22:24
Хочу быть участником WT, но .
Дата создания: 10.04.2008 22:22
Все обо всем
Дата создания: 31.03.2008 23:33


Читайте нас:

Чем бы заняться вечером?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 30.03.2008 в 22:55
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
я личн ,без тебя не поеду))обещаю .

 Гость ответил 31.03.2008 в 3:35
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Да конечно Паш это нада будет как нить замутить)Лето впереди так что придумаем)

 Гость ответил 31.03.2008 в 19:04
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Конечно возьмем ;) До лета надо будет как минимум раза 2 организованно сходить на шашлычок Этож такая красота, природа, хорошая компания, свежий воздух, и позитиffff :)

 Гость ответил 31.03.2008 в 20:33
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
хех а я уже собрался на выходных:)))если не на природе то на привал поеду:)))

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:09
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Так, думаю тогда вместо похода в Версаль, можно замутить отличный шашлычок, и поход на природу Кто за??

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:13
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
А водка будет?)))) Шучу)) Конечно поедем) И девчонки я думаю нас поддержат)) ТАк ведь?))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 01.04.2008 в 11:01
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
и я хочу с вами :39;((

 Гость ответил 01.04.2008 в 11:32
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ну давайте собиремся . было бы здорово . Вместо версаля, например в субботку часиков в 6 засесть на привале . :) и кушать шашлыки . супер я ЗА :)

 Гость ответил 01.04.2008 в 12:34
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
ну часиков в 6 я думаю рано . если погода будет хорошей, то лучше часов до 8 погулять, а потом организованно компанией на привал Девчонки, я думаю , составят нам компанию :) Кто за, отпишитесь здесь и тогда уже будем решать конкретнее что и как.

 Гость ответил 01.04.2008 в 16:47
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
я за


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6
25.04.2011 Опасный пал
25.04.2011 ДТП на трассе «Крым-2»
25.04.2011 Мценск обрёл свой герб
25.04.2011 Пожароопасный период в Орле готовятся встретить во всеоружии
25.04.2011 В Орле высадят новые деревья
25.04.2011 Во всех районах Орловской области в разгаре посевная кампания

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.